Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 13:02   #2 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бонусы и Акции Party Poker

На Патипокере постоянно предлагают всякие релоад бонусы. 0т полтинника до 150. Но скажу честно, рассчитывать на своевременный полный отыгрыш бонусов (включая бонус на первый депозит) можно только если ты бьёшь или играешь в ноль минимум нл25. Иначе ты просто не делаешь столько рейка, сколько нужно для конвертации в пойнты для отыгрыша бонуса. Так что вывод простой - пока ты не набил БР до спокойной игры нл25 и не побил этот лимит бонусхантинг не будет приносить максимальную прибыль. А гоняться за 10 баксами смысла особого нет. Лучше научиться играть хотя бы в АВСпокер и спокойно брать максимальные предложения румов. Не помнюуже в каком руме, предлагали 2000 баксов бонуса. Так я не поленился посчитать сколько нужно наколотить рейка для конторы, чтоб его отыграть. 9000 баксов рейка. за пару месяцев. И чо? сколько микролимитчиков на это способны?
Ну а опытные игроки, я думаю, и так всё знают обо всех прелестях промоакций.
borr вне форума   Ответить с цитированием