Тема: AQ
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2011, 22:56   #5 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: AQ

Санбим, я без позиции...чекаю я флоп, допускаем неслыханное счастье и нам в ответ его тоже чекают, терн....как мне представляется без ставки уже никак не обходится...логично предположить что в данном случае его тоже заколлируют, ривер...ставить? сколько? не меньше половины банка и это уже становится дороже.

второй вариант: флоп чек, оттуда ставка...зачастую не меньше чем я поставил. что делать? смотреть по оппоненту... вобщем-то на уровне блайндов 25/50 не так просто составить мнение об игроках (кроме отъявленных мракобесов и тайтовых практически нитов) в том числе и по причине нередких пересадок но...рискуя нарваться на грубость ...на этом уровне с таким стеком чаще всего "тот которому прёт" ака играет на 60% рук, вероятно что без фанатизма он это всё делает. Но вернёмся к нашим баранам...оттуда ставка, два варианта рейз блефом (и по сути олл-ином), и фолд, ещё можно подпустить колл и донк-бет терна...в турнире это плохо работает. Что касается того что я ему положил...целую кучу пар включая QQ (кстати многие коллируют пары не собрав сета на флопе видимо в надежде на непопадание во флоп оппонента) Q9+, Kxs+, Ax+, ну и 88+ это на флопе, терн по большей части остаются короли, дро, дамы и возможный слоуплей 8-к.
Butch вне форума   Ответить с цитированием