Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2011, 09:26   #62 (permalink)
Zoomer
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: ProPokerPro Sunday Million - возможность исполнения мечты!

Присоединяюсь к благодарностям в адрес организаторов турнира... практически все сайты делали для своих игроков что-то подобное, радостно, что и наш не остался в стороне...
Но у меня есть просьба, пожелание... делайте в следующий раз нормальный турнир, а не турбо))) причём, я смотрю, что не один я так считаю...))) ведь пиханина, а не покер... причём с самого начала турнира... некоторые индивиды пушили каждую руку с самого начала (а ведь эти ребята читают наш правильный форум, как же так????)))) и если был бы нормальный турнир, то идя вторым, я сидел бы не обращал на них внимания, но глядя как быстро растут блайнды (причём, может мне и показалось, не только время уровня короткое, но и структура очень резкая была) я просто не мог сбросить своих карманных валетов... пихающий индивид переехал мой сет валетов своими разномастными 68, собрав флеш с шестёркой))) не повезло... в этом и был смысл турнира - повезло или нет... лотерея, а не покер... проиграв эту руку, у меня уже был пуш-фолд...
Пожалуйста, делайте нормальный турниры, чтобы могли выигрывать те, которые играют лучше, а не те, которым просто прёт... я то сам плохо играю))) но думаю, что если б был нормальный турнир, то я мог сказать, что проиграл из-за плохого решения, а не из-за того, что не повезло...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием