Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2011, 03:27   #10 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Онлайн-покер - история всемирного обмана.

Цитата:
Сообщение от Drew Посмотреть сообщение
прошу возразить мне по ТЕХНОЛОГИИ.
есть несколько вопросов:
- вы согласны что никто никак никогда не узнает о ТОНКО подкрученном ГСЧ? если такой сделать?
Не согласен. За несколько десятков долларов ты можешь купить огромные базы майнинга в десятки-сотни миллионов рук, и анализировать их любым способом. Любые "подкрутки" на большой статистике будут прекрасно видны.

Цитата:
- вы согласны что технически у покеррума ОГРОМНАЯ база статистики, и грех этими результатами не воспользоваться для .... для заработка денег естественно.
Статистика не дает никаких особенных возможностей для махинаций.

Цитата:
- правильно ли я понимаю, что если даже такое сделать, то рискует покеррум только своей репутацией? а при условии, что доказать это невозможно то алиби непоколебимо и всегда можно нанять грамотных юристов и ПаР чтобы нивилировать риски.
Весь бизнес покер рума строится только на репутации. Подтвержденные данные о любых сознательных махинациях сразу приведут к разорению прибыльного бизнеса.
Цитата:
- вы согласны что когда у тебя миллиард раздач в год со средним рейком 0.4$ игра стоит свеч? и идея и увеличения статистического показателя до 0.8 ... и далее ну просто лежит на поверхности и имеет весьма конкретный смысл???
Такой возможности у них просто нет.
Цитата:
ЗЫ: прошу не кидать в меня помидорами. просто как программист я довольно четко вижу себе ответы
Желательно знать еще и математику, чтобы не возникали странные идеи о возможности удвоения рейка.

Ты вообще себе это как представляешь? Вот ты владелец покерстарз. Решил подкручивать там чего-то. Для этого тебе надо нанять несколько особо доверенных программистов, а чтобы использовать - иметь еще особо доверенных менеджеров. Любыми соглашениями с ними ты можешь угрожать им за разглашение наказанием лишь в сравнительно небольших суммах. А любое разглашение грозит тебе потерей миллиардов долларов. Будешь это делать? (тем более, что по п.1 любой пользователь имеет возможность проверить работу рума, плюс весь твой софт контролируют независимые организации и т.д.)
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием