Тема: 99
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 22:49   #6 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 99

Если у Бутча столько эмоций, что хватает запала запостить заурядные раздачи на форуме с такой эмоциональной окраской, значит он не доконца понимает в какую игру он играет. Такие результаты. Это не переезды. Такое случается часто. Вот когда каре стритфлешем бъют это переезд. А тут ничего необычного. Недоехал флэш или побили вторую пару... ну и что в этом необычного? откуда столько эмоций? скорее всего от непонимания шансов. Я ж не говорю что рейзить 99 плохо. Я утверждаю что на лузовом столе (коими в большинстве и являются турниры с микробайинами) вероятность, что поколлят много народа велика. Соответственно и возможность проиграть тоже. 22% это значит проигрыш один раз из пяти или 20 раз из ста или 200 раз из тысячи... даже если в такой ситуации ты проиграешь 5 раз подряд это нормально, потомучто для покера нормальные дистанции исчисляются десятками тысяч сыгранных рук. На каждую тысячу 200 проигрышей. Ему выпал один. Что за паника-то?
Повторю ещё раз - я не критикую сам розыгрыш. Я говорю о том, что результаты довольно заурядные.
borr на форуме   Ответить с цитированием