Тема: 99
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2011, 23:16   #10 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 99

Цитата:
привык к правилу, что если делаешь всё правильно - то и получать должен только положительный результат
Это серьёзный психологический лик в покере. Неверное понимание сути игры. Это всегда будет рождать тильт и потери. В некоторых книгах этому посвящены целые разделы. По большому счёту это верно, только положительный результат при правильных действиях будет на дистанции, а не обязательно в каждой раздаче. Не согласен - лови тильт и неизбежные потери.
Как он играет это его дело. В плюс или минус, лично мне всё равно. У меня был период некоторое время назад когда я тоже очень болезненно реагировал на всякие неприятности. И щас иногда проскальзывает, но меньше. Это такая игра. Эмоции съедают силы, жрут энергию. Накуй они нужны?
Сейчас общее кол-во сыгранных рук приближается к полмиллиону. Уже неохота тратить силы на ругань и псих. Да и по бабкам невыгодно получается...
Опять же, зайди в любую фриху и посмотри какие номера там пролазиют. И что по сравнению с этим переезд второй пары? или недоезд флэша? детский лепет.
Да и вобще, в покере успеха добьются только эмоционально устойчивые люди. переехали? да и хрен с ним! только так это можно пережить.
borr на форуме   Ответить с цитированием