Тема: 99
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 01:12   #16 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: 99

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Прошу прощения за повторения....ты это Хельмуту скажи Кстати парниша при всей его эмоциональной неустойчивости имеет, если не ошибаюсь, 11 браслетов WSOP. Наибольшее количество за все время этой серии. И как раз в той самой дисперсионной разновидности покера он играет.
Бутч - ты очень сильно путаешь шоу и игру.
Хульмут шоумен - ему за это деньги платят. В тоже время по игре он очень расчётлив, хотя стиль игры сверх агрессивный, думаю снова таки это связано с тем, что ему за это хорошо платят.
Не сравнивай себя с хайроллерами, тем более с теми которые устраивают шоу. Ты на микролимитах - твоя цель научиться бить хоть пару самых примитивных микролимитов. У тебя, я так понимаю, пока это не получается. Значит есть проблемы. С моей стороны, мне кажется в первую очередь твоя проблема - это желание играть слишком лагово (красиво). Здесь это денег не принесет.
8high вне форума   Ответить с цитированием