Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2011, 21:00   #16 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Патроны кончились ))

Я конечно дико извиняюсь может не в тему, но раз уж тут упоминался Димедролл, то закину сюда новость. Скажем так, ложка дёгтя в бочку мёда.
Вобщем усиленно сливается вышеозначимый. Оно конечно что нам, но как-то не очень. Ладно-бы там какой-нибудь забугорный буржуин, а то наш отечественный "Рязанский" то бишь Саратовский паренёк 23 лет отроду, по имени Дмитрий. Отобрался через 11-долларовый сателлит. Как сказал Верещагин: <<За державу обидно>>.
На памяти ещё свежи события c выигрышем $150K за второе место в Сандее и последующим сливом за 3 дня "I7AXA", после чего на форумах он нёс такую ахинею, вы толькоб почитали. Но самое убийственное на мой взгляд его заявление:-
Цитата:
<<Я к тому уважемые что если бы я не проиграл эти деньги, а отдал больным бедным, обо мне никто и не вспомнил. А так все форумы мира обсуждают мой безумный поступок!>>.
Ну да ладно бог с ним, это конечно его дело. Бог ему судья.

Так вот не хочет-ли "Dimedroll" повторить сей "геройский поступок"? А ведь у него выигрыш куда более. $995 996,85 это не шутки. Теперь посмотрим чего он выделывает. Правда сегодня ещё не успел просмотреть и информация не самая свежая, ну так это поправимо: - Dimedroll Poker Player Profile and Results on Pokerstars

Ну а чем я располагаю так это то что через семь часов после известного нам SM Димедролл садится за столы $500 NL Hold'em [HU, Hyper-Turbo, 2 Players]. После он переходит на тысячники. Раз сыграл ХА по 5К с "OLD TIME GIN" выиграл. Вывел сессию хедз-апов в более-менее приемлемый минус.
Самый адреналиновый кайф начался на кеш-столах 25/50 и 50/100! К нему подсел игрок с ником «koshkli» и за 200 раздач снял с Дмитрия почти $100К! Тем самым Димедролл возглавил список промотчиков недели. Ладно хоть, хватило ума закончить сессию, иначе кто знает чем-бы всё это кончилось.

Ну чтож поживём-увидим что будет дальше.

Что это? - что народ дуреет после приличных заносов. Некоторые индивиды сразу заболевают этаким Наполеонизмом? А что в финале? Слив и пустота? Мда...
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием