Тема: Q7s
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 22:27   #7 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Q7s

Цитата:
280бб. понятно я выражаюсь? довольно плюсовой игрок скажу я
На микролимитах нет плюсовых игроков. Если он хорошо играет, то проходит микролимиты за короткое время и идёт выше. Ему нет смысла тратить время на копейках.
А во вторых такие стеки у них исключительно по причини общей слабости поляны. Это не показатель плюсовости.
И в третьих, всех таких лузовых клоунов которых я встречал за столами пробивал позже в ПТРе и как правило, общий показатель их игры минус 4-5к долларов на микролимитах.
Цитата:
лимп колл я бы играл маленькую пару
и что там рейзить на таком флопе с мелкой парой? префлоп рейзеры как правило имеют бродвей на руках. Что там можно изобразить с мелкой парой?
Цитата:
QJ например.
вероятность поймать руку с коннекторами очень мала. Если ты всё время заходишь с ними под рейз, тебе надо выиграть очень много, чтобы окупить множество входов, где ты не попал никуда. Без позиции это сделать сложно. И в итоге он тебе не заплатил. Поэтому вход минусовый. Представь, ты пять раз платишь по 3 бакса, а выигрываешь один раз 10 баксов. Какой результат таких действий? минус пять. А шансы у тебя с такой рукой гораздо меньше, чем один к пяти. А с Q7s и вобще ничтожные. И при этом собрав хоть что-то часто проиграешь более сильному флешу...
Короче, некуй лезть в этот бред, забивать голову хернёй всякой. Всё уже давно проверено и посчитано. ФОЛД ПРЕФЛОП.
Ну а если хочешь играть как Тони Джи, ты дойди до его лимитов, а там уж сыграй. А на микро таких блефманьяков каждый третий наверное.
Общее правило плюсовой игры с лагами на микро - играть тайтово, собирать сильную руку и получать с них по полной. И ЭТО РАБОТАЕТ!!! Проверено очень многими и мной в том числе. Проблемы начинаются когда начинаешь что-то мудрить с каким-нибудь мусором, плохо понимая против кого и что ты делаешь.Твой опп в раздаче сыграл довольно разумно. И вовремя нажал фолд. Так что выиграл в той руке он, а не ты. Вот если бы он тебе проплатил по топпаре весь стек, то был бы лохом. А так он сыграл адекватно. И ты не парься со всякой хернёй. Играй по предложенным в школе чартам пока не начнёшь хорошо разбираться что и зачем делаешь. И будешь в плюсе. А такого везения как в этой раздаче ты будешь в следующий раз ждать очень долго. И все твои лимпы и ререйзы флопа будут платой за веру в чудо. Несоразмерно бОльшей, чем выигрыш который ты можешь получить
borr вне форума   Ответить с цитированием