Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2011, 19:13   #1 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию 35 место в ребайнике из 11+к тел

На сегодняшний день это самый большой мой занос в МТТ (166.97$ в ребайнике за 1 бакс с 30к геренти). Этот турнир существенно укрепил мой БР, добавил уверенности в своих силах. У меня заезды в МТТ около 30 процентов, но так далеко проходить еще не удавалось. Взял себе за правило играть снг в будни, а в субботу и воскресенье устраивать себе МТТ сессии. Играю в основном турниры по 1-3 доллара. Пробовал играть пятерки - по Бр могу себе позволить, но по скиллу еще, думаю рано. Буду добавлять себе раз в неделю-две САНДЕЙ ШТОРМ, но только в том случае, если билет покупается за старзы поинты.
По данному конкретному турниру могу сказать следующее - поле весьма фишовое. Изюминка в том, что первые 90 минут можно делать ребаи, а потом аддон на 30к фишек, где пара-тройка удвоений позволяет успешно заехать в ИТМ с призами от 15 баксов. Самое сладкое - конечно финалка))) И первый приз в районе 12к))) Вот тогда опыта мне и не хватило, чтобы побороться за выход в классные призы - по-любому пропустил пару хороших пушей...
Сейчас выложу основные руки этого турнира в раздел "покерные турниры".
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием