Тема: 66
Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 19:14   #3 (permalink)
Zoomer
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 66

Тоже что ли поумничать от нечего делать???)))
Колл по шансам или не по шансам - это одно, но я вот что хочу подметить... Когда ты хочешь играть стилл, ты должен сразу думать, что ты будешь делать потом... тут три варианта:
- 1. Оппы фолдят - это хорошо...
- 2. один или два оппа коллируют... тут ты уже должен понимать, что, не попав во флоп, ты в большинстве случаев должен будешь ставить контбет и уже сейчас решать, глядя на размер своего стека, захочешь ты это делать или нет... но этого в данной руке не случилось, так что оставим...
- 3. кто-то из противников будет играть рестилл... ты ещё до того как поставишь сам, должен решить, что ты будешь делать в случае рестилла... Так вот, если ты уже тогда решил, что будешь коллировать, то тогда намного лучше и логичнее запушить самому...
Так что тут или уже пуш первым или фолд на рестилл... Я за фолд!!!
Я конечно понимаю, что ты крутой парень за столом, что у тебя длинный стек, свисающий до колена, но длинный стек надо беречь и применять в подходящих для этого условиях))) желательно с глазу на глаз, ну если возможности позволяют, то можно и групповушку устроить из двух-трёх человек... Но махать своим здоровенным стеком при всех на улице направо и налево - не есть хорошо... ибо народ может обидеться и порезать твой стек на пятаки, до самого основания... В общем, береги стек смолоду))) Рисковать почти половиной своего стека с карманными шестёрками я бы не стал...
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием