Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 22:33   #4 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: да твою же мать...

Скажем так с А3 лимпуют и чекают они с одной стороны правильно, туз часто играемая карта, а киккера то у них вообще нихрена нет )))) Вопрос зачем входить в игру за этим...это надо у них спросить, как-то же они думают))) что касается К8-это из разряда "мне-всё-пох.й" и им всё равно проиграют они или нет (хотя внешне будут проявлять огромное недовольство). Коннекторы с дыркой... песню знаешь такую ? "..я верю в Иисуса Христа, я верю в Гаутаму Будду..." Это что-то из этой серии, челы просто верят в свою удачу, и очень часто бывает что им прямо-таки прёт...минут 20...час....а потом удача как-то кончается а вера остаётся и за 5 минут человек проигрывает всё ))). Это, как мне кажется, тоже есть некоторым образом искусство определить тот момент когда всё...хватит...пёр закончился. А с парой дам это...не так уж и не правильно))) если не ошибаюсь математически оверкарта относительно дамы (туз или король) будет на доске в 50 % случаев. Что с этим сделать мы ничего не можем это понятно...да и не нужно особо. Это ж я так, для порядку это выкладываю, поматериться да "активность на сайте" приподнять. А так-то я только в этих 3-х и проиграл...в остальных попал в призы А сыграл их всего 7
Butch вне форума   Ответить с цитированием