Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2011, 20:34   #5 (permalink)
SmallDogKZ
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Что нужно читать по турнирам толковое?

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Мне кажется, что адаптация к агрессивной игре в подобных ситуациях возможна только с опытом.
Это я понимаю и для опыта стараюсь понять как себя вести перед разделом пирога. просто получается сильный разбег в размерах стеков а у середнячков при стеке в 12 ББ не много вариантов игры кроме фолд или аллин. короткие понятно комикадзе им терять нечего а вот идя в середине и место свое рисковать зазря не хочется и вверх ползти надо.

Не могу наити ту ниточку которая ведет на финалку!
с одной стороны выносят вечно мозг коротыши камикадзе, с другой рейз небольшой чиплидера перекрывает мои стек почти!

Короче как понимаю надо карты свои выбирать для пуша строгои чаще давить на стол но не бодаться с теми у кого стек больше.
Следить за тем кто реально пушить с сильными картами, а кто только блаинды ворует и спрыгнет от ререйза.
Чаще агрессивно играть , искать игроков нитовых кошмарить их и их блаинды тырить когда карта есть.
Если до ИТМ идет разумная игра то в конце надо чаще ставить на кон или вверх и успех или в следующий турнир так?
Т.е разумно спокойно играя сожрут при высоких блаиндах раньше чем карта придет так?
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием