Тема: 67s
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 00:57   #4 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: 67s

Нет не прокатило бы, я так думаю. Скорее всего тебя "клали" на 88 (обычная практика играть против воображаемой руки а не комплекса возможных рук я сам так делаю).
Собственно, как мне думается, именно так проявляется неудобность короткого стека и мнимой дешевизны входа в банк. То есть вход-то дешёвый менее 1/50 стека. Другой вопрос "что потом?". Игроков много возможных рук соответственно тоже, а выяснять кто и что имеет на флопе получается уже дорого. И с одной стороны фишек жалко, вроде как ещё можно подождать монстра или просто подходящей ситуации для пуша, а с другой рука вроде как неплохая но очевидно не натсовая. И вот так получается что на все эти маневры уходит фишек, пожалуй, больше чем приобретается. К чему я это, если зашел с подобным карманом в банк, получил свою руку за которой в общем-то в основном и заходил и имея в стеке такое небольшое количество фишек, считаю что надо практически закрыв глаза запихивать их в банк и начинать молиться всем богам что-бы ни у кого не оказалось ничего лучшего или не доехало им. А тут получается что и на терне не совсем получается выставиться спокойно, даже если на флопе овербет поставить. Второй вариант пассивно разыграть, во-первых я такое просто не очень люблю, во-вторых зачем тогда вообще заходить в игру.
P.S. Ты учитывай что я далеко не специалист в этом деле и пишу просто что бы высказать своё мнение. Которое чаще всего бывает ошибочно
Butch вне форума   Ответить с цитированием