Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 05:06   #4 (permalink)
Devid50
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Забастовка игроков на Покерстарс.

Я полностью согласен с игроками, которые высказали свое мнение ранее. Но, это ведь происходит не только на покерстарс, зайди в любой рум,начни играть на реальные и будет тоже самое. Это контроль рума над ГСЧ, это подставные игроки и т.д. Что нам делать ?Я даже не знаю. Да, где это происходит в наглую ( есть такой рум BOMB- CLUB ), я просто ухожу оттуда,но не молча, привожу факты нечестной игры и ухожу,все равно играть не дадут.Где рум пытается показать, что здесь все по-честному, играю продолжительное время. Конечно, любому игроку хочется найти рум,где честность игры превыше всего, там не жалко открыть депозит и проиграть его , если не повезет. Но, как можно делать депоз. в руме, где в турах с большими призовыми появляются игроки, не игравшие ранее в руме, с ходу выигрывают эти призовые и затем бесследно исчезают навечно. Но, через неделю появляются новые игроки, все повторяется вновь и так месяцами идет эта карусель. Это все происходит в BOMB-CLUB. Стал в чате,что бы все игроки слышали, пытать об этом админ., но в ответ меня отключили , а затем заблокировали аккаунт.И,что можно сказать об этом руме , ничего хорошего. В итоге надежда умирает последней , как только найду рум -мечты , вы узнаете об этом первыми и надеюсь, здесь мы будем взаимны!
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием