Тема: QQ
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 07:04   #12 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: QQ

Цитата:
или слишком сложно? для НЛ2
"Ты много думаешь, мальчик. Не нужно тебе этого делать" (с) Snatch
Цитата:
ты блефуешь. косишь под короля например с AQ
Какое там AQ? С этим я и входить не буду. Нафига мне тягаться с тайтовым игроком его же картами при этом ещё и не определившись на префлопе? самое старшее и самое редкое что там будет это TJ . Ты ж ещё учитывай то как ты вообще "выглядишь" за столом. То есть как вариант весь твой такой розыгрыш может прямо и недвусмысленно указывать на то что у тебя нет на этой доске сильной руки (утверждать не буду не видел как ты играешь). Ну и ещё это нанолимиты, там вообще в целом народ плохо думает, может где-нить повыше и задумается игрок что бы это значило...например для меня небольшая ставка на флопе - почти как команда "фас" (была, счас я уже постарел наверное ) Давай вот представим что там у оппонента на флопе в кармане. 33, 88, возможно одномастные короли (таких индивидов тоже предостаточно), извращённый АК (пожалуй редко) и слоуплей АА. Что ты знаешь об этом оппоненте? Ничего? тогда уже второй вопрос у чего из перечисленного ты можешь выиграть? Ни у чего. Смысл в коллах? и флопа и терна. Допустим что ты предполагаешь у него некоторую долю блефа. Во-первых блефовать будут несколько реже когда твои ставки будут уверенными. Во-вторых просто сопоставив флоп и твою руку у тебя фактически вторая пара, то есть твой конт -бет отчасти точно такой же блеф. Отсюда вопрос почему ты считаешь что опп на терне должен блефуя ставить 1.2, а тебе на флопе достаточно будет 20-ти центов?
Ну и отвечая на вопрос " что я подумаю если..." то я так как ты описал и подумаю Флоп перевернул-не сбросился, ладно. Тогда терн немного, посмотреть что ты будешь делать (что с одной стороны будет выглядеть как добор). Ты себя не проявил...ну значит ривером уже мочим. Всё
Butch вне форума   Ответить с цитированием