Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 11:12   #6 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Забастовка игроков на Покерстарс.

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
Господа, а что произошло собственно? Ну порезали рейкбек рейкмашинам, причем исключительно играющим фулринг. Ничего вель не случилось ужасного. Да и все накрутки ГСЧ и прочего. Конечно есть. Но это отклонение настолько невелико, что при серьезном отношении к покеру, к обучению - вы его просто перестанете замечать. Играть в плюс и даже очень хороший плюс на том же ПокерСтарз - это реальность.
З.Ы. Под лежачий камень вода не течет. У многих людей слишком много сил уходит на жалобы на жизнь. На покер собственно не остается.
С этим соглашусь пожалуй на все 100, ну или 97 процентов. Ну а мой выше лежащий пост,

Цитата:
Ну и кого или чего они там боятся?(ПС). Общественного резонанса или ещё чего-то там? Массового оттока? Да никого и ничего они не боятся. Они боятся только законов, а людишки им по х.. Свято место пусто не бывает. Одни уйдут, другие прийдут. Да и куда податся, многие-ли уйдут? Приток превышает отток. Одним словом зажрались бл-и. Всё им мало. Жадность фраерская.
так это я так пар спускаю. Это у меня такой тильтовый рефлекс. Изредка думаю можно, лишь-бы беспричинно не задевало чуства или интересы окружающих. А вобщем всё нормально. В любой ситуации (пусть даже и негативной) есть свои полезности, хотя-бы в обогащении жизненного багажа, опыта.
Где-то, когда-то слышал очень правильные слова: "Есть две категории людей. Одни ищут проблемы, другие их решают" Хорошо сказано.

Взаключение скажу, не надо ко всему подходить только чисто потребительски. Надо созидать, и пользоваться плодами своего труда. В этом наверное и заключается вся философия жизни.
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием