Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 17:50   #8 (permalink)
Devid50
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Забастовка игроков на Покерстарс.

Прочитал последние высказывания игроков и просто делаю выводы, вы румовские. Я сам сталкивался с бесприделом лично, все это испытал на себе и вы хотите, что бы я черное принял за белое?На каких ставках в румах вас держат? Я встречал таких не раз,наблюдал внимательно за их игрой не один день. И вы знаете , им чертовски везет за столами, они идут с непонятной парой в олин на префлопе, зная, что на ривере им доедит натс. Да ладно , если бы это был единичный случай, в покере все бывает. Аль нет, такое чудо повторяется регулярно. Отслеживаешь далее этого игрока в туре и в итоге, он победитель. Берешь их на заметку, как они вообще существуют в руме, да оказывается неплохо. В кеш они приумножают свой капитал, в турах всегда в призах. Да не бывает такой везухи в игре постоянно, это любой опытный игрок подтвердит. За то , если в чате задашь им вопрос по игре, ответ ни бе,ни ме , ни кукареку.Сразу видно- бот! И пора запомнить, рум не устраивает процент со столов, им нужно больше. Нажива , вот главный девиз , тем более контроля никакого. Не нравится , сваливай, другие подойдут.А соглашения, которое подписывает каждый игрок при регистрации, видно же, оно кабальное для игрока. Игрок может только играть и делать депоз., рум может все. В некоторых румах даже в чате, если ты сказал,что-то хорошее про другой рум, просто тебя отключат. Я играю не ради приумножения своего капитала, я просто люблю эту игру. Но, я хочу честный покер !
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием