Тема: Вопрос
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 22:44   #1 (permalink)
Miratium
Новичок

Miratium is an unknown quantity at this point
Unhappy Вопрос

Я играю уже около 2-ух лет ,может меньше начал с приложений на соц сетях потом познакомился с парой покер-румами ....начинал сам без бесплатных депозитов ,без школ (о чём искренне жалею ) потомучто не был в курсе всех дел играл по интуиции постепенно играл вроде как лучше это мне казалось))) заводил по 10-20 баксов в месяц и играл бывало даже поднимал до 260 баксов ,но потом попадал по действие тильта после пару неудачных турниров ,и соответственно всё проигрывал,сейчас начал изучать школу подробно (стараюсь ) вроде даже смог посчитать ,что сделал минусовой кол в одной раздаче ...на данный момент изучаю тактику " Коротких стеков " но с ней возникло много проблем ,как конкретно ей пользоваться ...так как мешают определённые знания полученные в ходе игры ранее ...не могу определится с каким стеком зайти ведь там сказанно не более 20ВВ ,но на старзах минимум 40 ВВ ...это один из немногих вопросов возникших в результате изучения ...Может кто подскажет с чего мне начать или ,что исправить в своём подходе к игре ...
Miratium вне форума   Ответить с цитированием