Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 22:29   #1 (permalink)
shrekki10
Новичок

Записей в дневнике: 10
shrekki10 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Проигрывая стек

Играю турнир за 1$, в 20:00, пишу это чтобы хоть как-то выговориться и поменять психологическое состояние. Начался турнир с того, что мне раздали двух королей в тузов, но я выиграл. После этого ровно один час я скидывал всё, что только можно, ожидая руку. И вот мне раздали двух королей. Особенно забавно было, что раздачу назад соседу слева раздали двух королей, бубнового и пикового, а теперь те же короли масть в масть были у меня. Но два туза были у другого игрока. После этого мне раздали двух валетов, стандартно сыграл рейзом, но выпал туз на флоп, на мой конбет соперник сыграл большим чек-рейзом. После я выкинул AJ из утг, ведь не рекомендуется играть с AJ из утг, на флоп выпали две мои пары. А на следующей же раздаче мне раздали снова AJ на большой блайнде. Был один лимпер, я дал рейз, вспоминая, как я ошибочно чекнул с AK одномастными и загнал себя в сложное положение, он, конечно, не скинул, это можно даже не писать, флоп пришёл неплохой для конбета, 7Q4 радуга, на конбет он не скинул, и я сыграл чек/фолд. С премиум руками, правильно выбирая позицию, я проиграл огромное количество денег. И вот у меня вновь 10 больших блайндов, и вновь мне надо выживать, и вновь стремиться вернуть хотя бы доллар, и вновь я ничего не покажу в этом турнире... А что бы было, если бы в кэш? Страшно представить, вот поэтому я боюсь играть даже NL2, хотя в январе планировал поиграть в кэш, хотя бы для поддержания банкрола.
shrekki10 вне форума   Ответить с цитированием