Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 04:05   #13 (permalink)
filer
Новичок

filer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бездепозитный бонус

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Кто дает без викторины, значит не стремятся своих людей научить играть. filer, ты их получаешь ради спортивного интереса, просто чтобы слить? Иначе, если б хоть чуть потрудился играть научиться, то второй бонус бы тебе не понадобился. Ну и толку тебе с тех проигранных нескольких десятков баксов? Такое впечатление, что для некоторых - это предел мечтаний. А играл бы всерьез, может уже штуку в день бы выигрывал, и на такие копейки даже внимания не обращал.
Sunbeam не надо делать преждевременных выводов,основываясь только на своих догадках.отвечу по порядку.
Во-первых я просто хотел помочь человеку,который пытается получить бездепозитный бонус и показать что необязательно для этого проходить викторину.Во-вторых я получил эти 2 бонуса почти одновременно,потому как сразу зарегистрировался для получения бонуса в нескольких школах,дабы увеличить шанс получения этого бонуса вообще.
В-третьих,если ты считаешь что школы создают для того чтобы научить играть в покер,ты это наивно.Они просто получают процент от покеррумов за привлечение игроков,и это в первую очередь бизнес,а не благотворительность.И последнее зачем мне проходить эту викторину,если я не хочу играть по ССС?Это во-первых скучно и годиться только для начального увеличения банкролла.А во-вторых сейчас идет тенденция покеррумов "удушения" этой стратегии,путем увеличения байинов.Так что скоро всем придется научиться играть в интеллектуальный покер,а не фолд-оллин.
filer вне форума   Ответить с цитированием