Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 04:19   #14 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Бездепозитный бонус

Цитата:
Сообщение от filer Посмотреть сообщение
Sunbeam не надо делать преждевременных выводов,основываясь только на своих догадках.отвечу по порядку.
Во-первых я просто хотел помочь человеку,который пытается получить бездепозитный бонус и показать что необязательно для этого проходить викторину.
Согласись, что даже пройдя викторину, человек может еще не уметь играть, а уж если не проходит, то однозначно сольет этот бонус.

Цитата:
В-третьих,если ты считаешь что школы создают для того чтобы научить играть в покер,ты это наивно.Они просто получают процент от покеррумов за привлечение игроков,и это в первую очередь бизнес,а не благотворительность.
То, что ты начинаешь размышлять, хорошо, но размышляй и дальше. С кого школа получит больше тех процентов: с игрока, который все проиграет и перестанет играть, или с того, кто стабильно играет в плюс и делает покер основной зарплатой? Ну и как, школа заинтересована научить играть, или нет?

Цитата:
И последнее зачем мне проходить эту викторину,если я не хочу играть по ССС?Это во-первых скучно и годиться только для начального увеличения банкролла.А во-вторых сейчас идет тенденция покеррумов "удушения" этой стратегии,путем увеличения байинов.Так что скоро всем придется научиться играть в интеллектуальный покер,а не фолд-оллин.
"Удушение" в принципе имеет место быть, но не радикальное, везде столы для ССС остаются. И все же для новичков это оптимальный способ начать играть, и научиться раньше, чем продуешь свой банкролл. Хотя, разумеется надо потом переходить на настоящий покер - здесь согласен.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием