Тема: AKs
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 07:15   #8 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: AKs

Сколько у тебя БР? Спрашиваю потому что ты играешь так будто очень сильно боишся проиграть. Во-всяком случае мне так показалось. Это пожалуй самое неправильное состояние в турнире. В руке, в зависимости от того кто на ББ моя линия была бы такая: флоп 160 ставка. терн (тут уже как раз буду выбирать от оппа) если вменяемая личность и не поставит первым (банк будет 530) 270 ставка, если поставит то можно и сбросить, опять же смотря сколько поставит если маленькую ставку можно попробовать и перекрутить но при блайндах по 30 это пожалуй будет лишним. Если на ББ невменяемая личность то тут тоже два варианта либо ставка 390 либо чек. Ну и ривер понятное дело на ставку фолд без ставки чек. Хотя я по-настроению и мнению об оппоненте могу и ривер поставить но не рекомендую
Butch вне форума   Ответить с цитированием