Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 18:07   #17 (permalink)
filer
Новичок

filer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Бездепозитный бонус

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
Согласись, что даже пройдя викторину, человек может еще не уметь играть, а уж если не проходит, то однозначно сольет этот бонус.

То, что ты начинаешь размышлять, хорошо, но размышляй и дальше. С кого школа получит больше тех процентов: с игрока, который все проиграет и перестанет играть, или с того, кто стабильно играет в плюс и делает покер основной зарплатой? Ну и как, школа заинтересована научить играть, или нет?

"Удушение" в принципе имеет место быть, но не радикальное, везде столы для ССС остаются. И все же для новичков это оптимальный способ начать играть, и научиться раньше, чем продуешь свой банкролл. Хотя, разумеется надо потом переходить на настоящий покер - здесь согласен.
Честно эту викторину проходят от силы 3%,остальные просто ищут ответы в яндексе и пр.Мы же в России живем,и от этого никуда не деться.
Насчет дохода школ,думаю что не только процент от выигрышей и вообще от игры идет,иначе бы школы давно ушли в минус.
А вообще,мне абсолютно чихать на эту школу и ее доходы,мне главное получить от нее бонус и все.

Ладно,я думаю эта тема исчерпана!Удачи за столом!
filer вне форума   Ответить с цитированием