Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 04:30   #279 (permalink)
Devid50
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Хотел уйти с форума, но прочитал заметку Radiy226 и промолчать не смог. Как грамотно все писано, читаешь и думаешь, такие знания по тактике и теории игры. Жаль только , что в он-лайн покере они не нужны. Вообще не понимаю, для чего румы открывают свои школы покера. Преподают там одно , а на практике в играх происходит все наоборот. Кто обучался в этих школах, тот меня поймет. А теперь лично для вас Radiy226, так вы допускаете, что махинации с ГСЧ производить можно, а также у рума есть возможность себе помочь , и заметьте , это сказали вы. А я не только с этим соглашаюсь, я даже утверждаю, что это так и есть.Это первое, второе- а вы сами в покер играете или ваша задача заставить нас, игроков, поверить в то, что румы честны по отношению к игрокам. Предлогаете найти другой рум, да я последний год только этим и занимаюсь.Неужели вы думаете, что игроки не хотят играть в руме, который проповедует честный покер , без подставных раздач, без подставных игроков , без цензуры в чате. Вы знакомы с соглашениями, которое игрок подписывает с румом. Не кажется оно слишком кабальным,по отношению к игрокам. Именно это соглашение показывает, что рум может с игроком сделать все, что пожелает, к стати, что и происходит на самом деле. В любой другой ситуации я не за что, не стал бы подписывать такое соглашение, но только из-за того, что мы любим эту игру, мы наступаем на собственное я.Да мне не нужна помощь рума , пусть только выполняет свое, берет проценты, но ему этого мало. И , что бы вы там не писали о нас, я вам скажу вот что, Я НЕ ВЕРЮ ВАМ!! Скорее всего это румовский заказ.А, как вы думаете, если румы используют подставных игроков , это мошенничество или тоже , как в вашей статье, у меня глюки. Так вот, у меня есть доказательства, я их собирал несколько м-цев, как только стал озвучивать в чате, чтобы настоящие игроки узнали об этом, как мой аккаунт тут же забанили, даже рум не стал выяснять, как я до такого додумался. Это вам о чем-то говорит? И никогда не принимайте нас за лохов, пожайлуста!!!
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием