Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 13:14   #282 (permalink)
babi4mitya
Новичок

babi4mitya is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от 8high Посмотреть сообщение
Devid50: не хочу конечно разрушать мир твоих иллюзий но вот, игроки из России, которых все знают в лицо, ну кроме ферруела, он не публичен и они выигрывают, видимо прёт уже миллионы рук им.
forhayley Poker Player Ranking and Stats at PokerStars это forhayley выигрыш более 400,000
feruell - там пара миллионов есть если всё суммировать.
LuckyGump - чуть больше 1,300,000 только на старзах.
И это независимый сайт и игроков таких, только в российском покерном комьюнити вполне достаточно. Понятно, что выигрывать столько смогут единицы, но пара тройка тысяч в месяц - это вообще сплошь и рядом.
Чтобы самому посмотреть всё надо зарегистрироваться на сайте, регистрация бесплатная.
Насчёт доказательств, можешь выложить их здесь, интересно посмотреть, что такого ты там насобирал, что считаешь что тебя за это рум забанил.

тебе в голову не приходила мысль ,что это могут быть игроки для рекламы покера? Ты думаешь ,что Негряну играет с 6 и 8 банки по несколько десятков тысяч долларов от своего профессионализма? А не задумывался ,что он играет не на свои кровные ,а есть контракт с покерстарс ,чтоб он просто для лохов(Меня например) разыгрывал 6 и 8 и срывал куши????(а деньги в итоге не его)???Ни ты ни я этого знать не могут,

В любом случае ДОЛЯ случайности есть всегда, это покер и никто никогда не докажет одну из точек зрения.

По моему мнению условия кабальные, НО не хочешь не играй! удали , никто никого не заставляет.
babi4mitya вне форума   Ответить с цитированием