Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 22:57   #13 (permalink)
Devid50
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: я очень хорошо понимаю..

Butch,привет! Вот, вылетел из очередного тура и к вам на форум. Ты думаешь я не хочу быть оптимистом, очень хочу и был им пару лет назад, когда начинал играть на фуллтилт. Но, уже там я стал понимать, что-то не так творится в покерном мире он-лайн.Когда начинал играть , играл на условные, в первый день удача преследовала меня по пятам. С любой рукой захожу в банк и он мой. Но, после каждого выйгранного мной тура, появлялось сообщение, не желаете ли открыть депозит, тогда бы мои условные, были бы реальными. И так продолжалось весь день, я выйграл много туров и после каждого выйгрыша, появлялось навязчивое , не надумал ли я сделать депоз.Я очень не люблю , когда мне что-то навязывают, тем более в такой форме.Депоз. не сделал, решив поиграть далее и посмотреть. На следующий день удача от меня отвернулась, с любой парой мне был облом. Я тогда и не думал, что рум может мошенничать, считал , просто день не мой. Потом увидел, что можно играть на реальные в бесплатных фрироллах, играл уже только на реальные. Полгода я играл на фуллтилт, но ,как отрезало.Депоз. я не открывал, считал,что если ГСЧ независимое, разницы нет, внес свои кровные или нет.Иногда добирался близко к призовой зоне, если играл тайтово. Но перед самой зоной следовал немыслимый переезд моих топ-пар, какой-нибудь мусорной парой, и я естественно вылетал.Вот тогда я начал задумываться,а все ли честно в покерном королевстве.Потом играл на покерстарс, там даже сделал депоз.,подумал, все-таки такой РУМ, жульничать не будут.Да, вначале дали выйграть где-то 2бакса. Как раз проводилась акция, для новичков, сделавших депоз.давался билет на фриролл за 1000$, акция длилась месяц, в день можно было играть один турнир.Так вот, в итоге, за целый м-ц проиграл и эти 2 бакса, и свой депоз.,сколько- умолчу. Ведь играл параллельно и в других турнирах. Вот и все кино, а про другие румы, что и говорить,поиграл во многих, везде то же самое.
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием