Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 05:22   #27 (permalink)
PokerGod
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: я очень хорошо понимаю..

Цитата:
Сообщение от Devid50 Посмотреть сообщение
Radiy226, с очень грамотным посланием,как из учебника, я могу согласиться только в случае, если оно касается живого покера.Все сидят за столом и видят друг друга: игроки , дилер , зрители. Тут обман исключен.
Друг, да тебя укатают в российских покерных клубах или говоря правильным языком катранах нынче с вероятностью близкой к 100% за счёт командной игры либо умелых рук диллеров. Ты не боишься оффлайна но боишься онлайна.

Насчёт ботов я не знаю в каком ты руме играешь, но на старзах когда люди начали писать в очередной раз про ботов и попали не пальцем в жопу а четко в цель, старзы заблочили 10 акков и сказали гранд мерси всем тем кто этим занимался.
Ясен красен, что народные умельцы будут пытаться запускать ботов, а СБ их будет ловить и гасить.
А румам, ну даже если есть боты, они играют явно на лимитах не менее чем нл 100.
Боишься ботов - играй на лимитах ниже, там то им что делать?
С другой стороны, реги медиум и хай лимитов недавно дискутировали и пришли к выводу, что начиная с нл 200 ботов будут так эксплоатить что от них только рожки да ножки останутся.
В общем безвыходная ситуация, брошу покер пойду на завод.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием