Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 08:56   #28 (permalink)
SmallDogKZ
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: я очень хорошо понимаю..

Цитата:
Сообщение от Devid50 Посмотреть сообщение
Послушай,SmallDogKZ, вот я никогда не иду с карманной парой 2,5 в ол-ин. Поэтому, никогда и не переедуАА,КК и т.д. А вот кто так играет, как такого игрока можно назвать?Но, самое интересное, такому игроку на 2,5 доезжает или стрейт, а может и фул-хауз. Поэтому у вас , кто так по умному рассуждает, я хочу спросить, а вы сами то игровые? Думаю нет , иначе так бы не рассуждали. С парой 2,5 идти в ол-ин на префлопе или на флопе , это разные понятия. И когда такой мусор переезжает топ-пару,идя в ол-ин на префлопе, это становится очень подозрительно.Или у игрока с головой не в порядке , или программа ГСЧ установлена так, что комикадзе знает, все равно его возьмет. Ну, не первый же год играем, поэтому не удивляемся, а возмущаемся, ну сколько можно, ботов кормить, хотим честной игры!!
Я учусь играть в покер, в реальный покер на реальные деньги!
Я минусовый игрок на данный момент но минус не большой, просто мне важно сейчас не выиграть, а понять как играть чтобы выигрывать стабильно в плюс. Я ищу свою игру. стараюсь понять где я плохо играю где хорошо. Просто читая бутча сообщения поражаюсь тому сколько он играет карт которые я выкидываю даже не пытаясь глянуть что на флопе выйдет.

Начиная играть тоже глянуть флоп для меня было первой важности
задачей, тянуть вторую руку, собирать дро и прочей фигней страдал т.е играл почтивсе что было. Начал общение на форуме и тут мне башню на место поставили pilf, Sunbeam и borr за что им огромное спасибо!
Они несколькими советами дали направление куда двигаться и сейчас не проблема мне выкинуть те же АА или АК даже не парясь по ситуации в игре, даже вижу что я мог бы выиграть если бы коллировал не грущу. Я стараюсь играть по правилам и как говорится те фишки что не проиграл важнее тех что выиграл. в турнире мне важно воити в ИТМ и там уже биться за высокое место. мне не важно сломать Васю или Петю я иду своей дорогой.

Свое сообщение Бутчу написал в том что играть надо или по правилам т.е играть редко входя в игру но с сильными картами с большой вероятностью что заберешь банк а не просто посмотреть флоп. а не тащит маргинальные карты до конца и матерится что перехали.

А по аллину с 2-5 то могу сказать такие карты играл в аллин!
Ситуация начался турнир, звонок на сотку и мне надо уезжать!Так вот я сливаю фишки идя с мусором в аллин. кто то коллируею открываемся я выиграл! Я иду опять в аллин а так как народ увидел с чем я забрал первый банк то диагноз мне поставили за столом сразу! и мои аллин коллировали минимум 2-3 чела. мусор шел мне в руку я аллинил и против всякой логики мои карманки с бордом сростались как сиамские близнецы! итак 3 или 4 раза подряд! Мне было пофигу я уезжал но по привычке анализировал что творится в головах оппонентов и что думают те парни что реально серьезно играют за моим столом и сколько мыслей о ГСЧ у них в голове. первое наверное что я бот. в итоге я вошел в десятку чиплидеров буквально за 3-4 раздачи! Меня перекинуло за другой стол и там я благополучно аллином слил все фишки и поехал по делам.

Просто аллин с флопа не совсем покер а больше игра в лоттерею! Бутч играет не столько в покер сколько в бинго. Уже не на первом форуме читаю что изза ГСЧ у фишей их волшебные АА или АК перезжают. Люди долго играют в покер но не понимая что любые карты надо играть в зависимости от типа игры, от оппонентов и от своих целей в игре. Когда то я могу и 66 запушить если блаинды сжирают меня уже, а когда то и АА выкину если на меня в аллин идет чиплидер на бабле чтобы воити как минимум в ИТМ.
Я люблю те карты которые сростаются с бордом в натсовую комбинацию а не тупо балдею от АА, АК и еже с ними.
P.S. ненавижу аллин с префлопа!
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием