Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 09:15   #29 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: я очень хорошо понимаю..

Дискуссия заезженная, конечно, но хочется заметить следующий момент.
Почему люди увязывают чудесное попадание во флоп с понятием "бот"?
Бот это программа, которая действует по определённому алгоритму. Какое отношение это имеет к ГСЧ и выигрышу с мусором? Тему о ботах принадлежащих покерруму оставим в стороне. Любой кто представляет этот бизнес понимает что это вредная глупость для покеррума.
Не скажу, что я обыграл бы бота. Но верю, что игроку определённого уровня будет возможно вычислить особенности игры этого бота и использовать их себе на благо. Подстроиться под него. Найти слабое место. Ну или уйти за другой стол. Преимущество бота не в угадывании карт флопа, а в том что он не подвержен эмоциям и всегда действует оптимально. Один бот за столом даже для слабых игроков не очень-то и опасен. Фиши сами заблефуют друг друга вусмерть. Опасно когда ты попадёшь в компанию ботов за столом.
Ну вобщем, эти все рассуждения ближе к фантастике, которая вряд ли имеет отношение конкретно к нашей игре и на наших лимитах. Лично я глубоко убеждён, что работа над своей игрой и над своей психологией даёт положительный результат в онлайн покере. В чём неоднократно убеждался на собственном опыте. И, допустим, проигрыши, связанные с отступлением от оптимальной линии поведения тоже это подтверждают.
Проще говоря, нужно учиться, при этом держать себя в руках в игре и всё получается в лучшем виде.

Последний раз редактировалось borr; 10.01.2012 в 09:32.
borr вне форума   Ответить с цитированием