Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 09:38   #30 (permalink)
SmallDogKZ
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: я очень хорошо понимаю..

Было не раз когда тупо попадал за чтол за которым чувствовал себя неуютно как в темном переходе перед толпой пьяных отморозков и понимаешь что не так и лихорадочно думаешь что делать. Вроде и карта шла но рейзы резейзы сносили башку и не давали толком играть ощущение что все играют тупо против мея одного зажимая и чтобы глянуть флоп а тем более разыграть надо было платить очень дорого! Я уходил со стола после того как понял что попытки играть против них в минус вгоняют быстро! не тот уровень чтобы спокойно раскатывать толпу!

Сейчас главной проблемой которую не могу пока решить игра в лобовую! доползаю до финального стола и даже когда я чиплидер с несколько кратным перевесом в большинстве на хэндзапе меня раскатывают. Ради преодоления начал играть турниры по hands up на покерстарз начл немного лучше чувстовать но все равно слабое очень место моей игры. понимаю что пока играю слабо и в турнирах до финалки не захожу но готовится надо так как в снг уже за 1-2 в лоб бодаться приходится!
нашел книгу Мошмана Heads Up тут Книга "Безлимитный Холдем один на один" Колин Мошман (на русском) - Книги по покеру - форум о покере NeverFold.ru буду читать изучать что еще посоветуют гуру для игры в лобовую?
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием