Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 11:54   #32 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: я очень хорошо понимаю..

Цитата:
Почему люди увязывают чудесное попадание во флоп с понятием "бот"?
Не, ну понятно что "бот" это бред полнейший Во-всяком случае в крупном долговременном руме. Ну что если я два дня подряд поимел стрит-флеш с флопа, и уделал сет тузов роялем к одной карте я теперь бот что ли? или как позачера, с А2s выиграл у АА. Чушь конечно.
А увязывают "попадание во флоп" и "бот" не как сами по себе понятия. А именно, конкретно "бот рума". Этим и объясняют то что "он-знает-какая-карта-придёт"
Butch вне форума   Ответить с цитированием