Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 14:23   #8 (permalink)
SmallDogKZ
Сталь

SmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this pointSmallDogKZ is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Что нужно читать по турнирам толковое?

Спасибо всем! Читаю Харингтона и перечитываю то что читал до этого! Многие вещи уже понимаются по другому! теория плюс немного опыта и в книгах по другому уже многие вещи видятся!
Сейчас более спокойно и выдержанно уже чувствую себя в концовках турнира! вылетаю правда все еще далеко до финалки но иду к ней все ближе и уверенней! и вылет воспринимаю не как трагедию а ищу то где не так сыграл! ошибок даже самому видно много!
Сейчас интересует один вопрос как играть в СНГ концвку когда остаемся один на один! Скачал Книга Мошмана Heads Up буду читать но что еще посоветуете читать и как вести такую дуэль? понимаю что больше рук играют что ценность комбинаций увеличивается в сравнении со столом из 10 тел. Просто переигрывают и все меня! уже не раз раскатывают хотя выхожу с большим стеком играю сдержанно т.е без блефа но не срастается у меня хэд ап и все!
SmallDogKZ вне форума   Ответить с цитированием