Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 18:32   #33 (permalink)
Devid50
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: я очень хорошо понимаю..

Вот читаю ваши сообщения и вижу, мы говорим с вами на разных языках. Вы все пытаетесь до меня донести , что в румах идет честная игра. Я вам привожу примеры, как такие румы в инете может создать пара мошенников, наживаясь при этом, грабя настоящих любителей покера.Есть румы, у которых уже нет лицензии,но они продолжают свою деятельность. Да, кучу примеров можно привести.За румами нет должного контроля, не придумали еще, поэтому и творится беспридел. Да , я тоже играю в румах, хотя мнение о них не поменял. Просто все это я испытал лично на себе. И смею вас заверить, я не один такой, зайдите на другие сайты форумов, почитайте мнения других игроков. Когда рум пытается навязать тебе очень активно, сделай депоз., сделай дорогой, предлагая при этом еще шикарные бонусы, это уже настораживает, неужели они этого не понимают. Зачем навязывать, я сам решу, когда поиграю в этом руме и посмотрю,что к чему. Я кстати,так всегда и поступаю.Поначалу рум с тобой заигрывает, дает немного выйграть, в приделах бакса, а потом ,видя,что ты и не пытаешься сделать депоз.,перестает обращать на тебя внимание. И ты начинаешь думать, почему так круто все изменилось, долго задержаться в туре уже не получается, пошли какие-то дикие переезды, про призовую зону можно забыть. Ладно, если это будет продолжаться неделю , две , месяц наконец. Да нет, это уже твой постоянный удел. Ты стал руму неинтересен , с тебя нечего взять! Я не плачу , мне по фигу бабки , я хочу честного покера. Когда я буду уверен, что он честен, я поставлю свои , мне не жалко. Но сейчас , кормить мошенников, да все мое нутро восстает против этого. А играю и не бросаю играть, стало даже интересно, а как в этот раз попробуют меня выкинуть из тура. Стал осторожнее, но против лома нет приема, как только маячат призы, переезды следуют шикарные. Например, фул-хауз старший против младшего или было,что каре или стрейт-флеш переедут фул-хауз. Да, поматерю их в экран, уйду в другой рум. Меня им не одолеть , ведь я продолжаю играть!!!
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием