Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 21:35   #35 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: я очень хорошо понимаю..

Вряд ли это кого-то интересует. Все уже как-то определились с выбором. Что касается "разговора на разных языках"...как бы это помягче сказать....никто особо с тобой и не разговаривает. Здесь собралась группа лиц с устоявшимся мнением относительно он-лайн покера а подобные претензии "о честности" возникают здесь с завидной регулярностью. И получается как в той басне " волк, волк...." а никто уже и внимания не обращает. Это меня тут ещё как-то терпят (по-видимому по тому же принципу)...ну так меня отсюда уже скоро год как палкой не выгонишь Так что, пожалуй, ты не совсем по адресу обращаешся с призывами.
Ну а что касается делать депозит...или нет. У меня всех депозитов 10 долл. Минимум который можно было внести. Теперь я имею некоторым образом возможность играть в 4-х румах на деньги (по нано-ставкам но как бы то ни было). И 80 взял себе как сдачу с 10-ки
Butch вне форума   Ответить с цитированием