Тема: KK
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 09:57   #2 (permalink)
Zoomer
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: KK

Какой "лёгкий фолд префлоп"??? Ты о чём вообще???)))
Игрок лузовый, ты сам сказал... против него надо играть тайтово... КК - это идеальная рука против него (идеальнее только АА)... если выкидывать КК против одного лузового игрока, то с чем тогда вообще в игру входить???
Надо было крутить префлоп больше... раза в четыре-пять... да можно даже сразу запушить...))) И флоп... если ты был уверен, что он заколирует любую ставку с дро на руках, надо было пушить... да, такие гибоны ловят иногда свои ауты, переезжают и мне бывает очень обидно, когда это происходит, но чаще я с таких игроков получаю очень много фишек...
Ну ладно... допустим ты бережёшь фишки... ведь правило турниров, это "проигранные фишки всегда дороже"... поэтому решил сыграть осторожно, зная, что опп играет с дро... Ну тогда зачем ты продолжаешь ставить тёрн??? ты решил что опп играет с дро, на тёрне закрылся и стрит и флеш, а ты продолжаешь ставить...
Ты не обижайся, я сам тоже новичок и мало чего понимаю в покере, но некоторые раздачи, выкладываемые тобой и Дрю, мне просто взрывают мозг))))

Последний раз редактировалось Zoomer; 12.01.2012 в 10:03.
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием