Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 16:12   #294 (permalink)
Lite
Новичок

Lite is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

почитал почти всю тему... первые страницы подняли настроение))
я думаю что есть некий аналог удачи, или кармы, или чего то ещё, который отражается на покере) меня как в онлайне переезжали, так и в живом покере я проигрываю чуть менее чем все сравнения с Ax против двух случайных непарных карт.
играю около года, начал как многие - купил покерный набор и стали с друзьями регулярно собираться. компания и ставки росли. сейчас еженедельно гоняем SnG 6 -10 500руб фризаут или кеш с блайндами 5/5 рублей. за время игры случалось разное - мой друг как то умудрился с J5 переехать JJ, меня самого с AcAs переезжали QcQd ( раздача 1 на 1, флоп три мелкие трефы, олл-ин - кол от дам, третья дама пришла тёрном, а трефа, которая бы меня вытащила, так и не доехала). в последнее время мне тотально невезёт - поэтому я, как владелец покерного набора, принял решение перейти с снг на кеш)) диспа меньше качается по крайцней мере. самое обидное в турнире - вылет на бабле, выставляешься с AK/AQ/AJ, получаешь кол от чиплидера с какими нибудь 78-s, у него же 40% против моего спектра, и наблюдаешься как флопом/терном/ривером ему доезжает 7 или 8. возможно мне скоро будет сильно везти, но пока из последних семи сравнении Ax против xx я проиграл шесть. да и в кеше дела в последнее время не фонтан - чего стоит раздача после которой месяц не играл: 3 игрока за столом (расходиться собирались уже, я в небольшом плюсе). я дилер, он же УТГ. QT разномастные. рейз 3 бб, 2 кола. флоп JQA. все разномастные. на бб сидит лузовый рег, с любым тузом на префлопе он него был бы трибет. решаю послоуплеить. колю баррель он рега, остаюсь 1х1 с ним. тёрном доезжает ещё один туз (червовый). я на 99% уверен что туза там нет, ставлю банк, получаю рейз на 3/4 стека. тут, надо признаться, я сделал ошибку, не перекрутив на олл-ин. я колирую. ривером падает мелкая черва (как мне показалось бланк), я задвигаю остатки и вижу на шоудауне 48 червы. ну тут частично сам виноват, но печально было залить стек за 5 минут до конца игры на бэкдорном флеше.
подобные истории об оффлайне я могу рассказывать бесконечно долго) суть в том что в подкрученность ГСЧ и ботов я не верю. это как всемирный заговор ZOG)) миллионы игроков играют, зарабатывают и не знают, что их дурачат) Шоу Трумана)
хотя когда только начинал играть в покер (в онлайне играл на фултилте с бездепом стратеджи) получил обиднейший бедбит, который первый раз вогнал меня в даунстрик. кол с 33, флоп 38T, бет-рейз-3бет-олл-ин, опп показывает 7T (хайпара без кикера!). тёрном доезжает 7, ривером T.
щас я к бэдбитам отношусь спокойно, румы не обвиняю, будет когда нить и на нашей улице праздник))
Lite вне форума   Ответить с цитированием