Тема: А9 (сб)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 20:35   #9 (permalink)
Drew
Сталь

Записей в дневнике: 4
Drew is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: А9 (сб)

я не понимаю.
1.блайнды по определению без позиции.
2.слабый туз(9не оч то и слабо) и "недама" а одномастные коннекторы . если с такими руками не играть блайнды, то остаются только пары и монстр руки которые приходят 5% раз
3.меня учили не лимпить. ок. делаю рейз. особенно без позиции. т.к. лимп без позиции еще хуже.

-с чем защищать блайнды от лимперов? по Санбиму только с премиум (JJ+?, АКs?) т.е. при наличии хоть 1 лимпера фиша я должен выкидывать и слабого туза и коннекторы и мелкие пары на блайндах??? или выходить на флоп?

-а от стила? чуть шире 3бет. никогда лимп. (из школы примерные стилруки оппов 22,A2s,KTs,QTs,JTs-76s,A7o,KTo,QTo,JTo,T9o) 25%

-от блайнд на блайнд я вроде понял. крутить широкий диапазон. дальше если опп колл то в позиции.

да самое пожалуй основное:
я имел в виду что защита блайндов это не игра на стек с такой рукой. это 3бет с блайнда префлоп. максимум конбет флоп. и чек-фолд терн и далее.

ТАКИМ ОБРАЗОМ ЗДЕСЬ СЛЕДОВАЛО ИГРАТЬ ЧЕК ПРЕФЛОП. ЧЕК-ФОЛД ФЛОП? зависимости от флопа.
а как же агрессивная игра. без выхода на флоп мелкие пары играть трудно(сам знаю) я не даю дешево увидеть флоп. вероятность что все скинутся не 0, всякие авантюристы с 23s должны падать, вероятность попасть во флоп оставшись 1 на 1 около 30. почему я должен создавать со слабыми тузами и коннекторами мульти пот?

на ответ потому что проиграю много. я не собираюсь проигрывать много.
есть еще ответ который я обдумываю. против меня опытные игроки будут блефовать часто. но тут палка о 2х концах. т.к. у меня могут таки быть сильные руки на блайндах.

Последний раз редактировалось Drew; 13.01.2012 в 21:09.
Drew вне форума   Ответить с цитированием