Тема: А9 (сб)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 22:32   #11 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: А9 (сб)

Как главрыба выскажу своё мнение. Вообще ничего не играй с блайндов кроме рук которые предписывает стратегия для игры в утг. По крайней мере пока. Как ты верно подметил это всегда игра без позиции. И если конт бет без руки это единственный блеф который ты себе можешь позволить то не стоит загонять себя в ситуации в которых ты чувствуешь себя неуверенно. Теперь к коннекторам...чем хороши коннекторы? тем что из них получаются сильные комбинации (стриты и флеши) а чем плохи? тем что собираются они довольно редко. И вот за те разы когда они собираются тебе нужно не только окупить затраты по входу в игру с подобными руками каждый раз, но и что-то заработать сверху. так зачем самому себе делать вход в игру дороже? при этом сужая круг потенциальных "плательщиков".
Защита блайндов от лимперов - это по-видимому какое-то новое веяние в игре. Во-всяком случае я подобный пункт стратегии игры встречаю впервое на этом сайте. Защиту блайндов коллом я встречал, а такой вариант не доводилось.
Цитата:
. при наличии хоть 1 лимпера фиша я должен выкидывать и слабого туза и коннекторы и мелкие пары на блайндах???
с бб можно не выкидывать, там есть такой вариант как "чек". С сб, мелкие пары на сет и коннекторы можно комплитить. при этом чем больше лимперов тем больше рук можно играть, по моему мнению если лимперов от 3х и более то можно играть и разномастные с одной дыркой и все одномастные.
Цитата:
всякие авантюристы с 23s должны падать
кто тебе такую глупость сказал?
Цитата:
против меня опытные игроки будут блефовать часто. но тут палка о 2х концах. т.к. у меня могут таки быть сильные руки на блайндах.
Цитата:
то остаются только пары и монстр руки которые приходят 5% раз
так вот теперь сопоставь эти два твоих же собственных высказывания и примерно прикинь сколько с тебя они насобирают за те 95% когда у тебя не будет сильных рук.
Butch вне форума   Ответить с цитированием