Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 14:06   #21 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Марафон МТСНГ 90 МАХ первого лимита

Пару дней назад решил вернуться в эту дисциплину для лечения БРа. В отличие от прошлогодних достижений, сейчас у меня более выгодная позиция. Приобрел опыт в игре на более высоких лимитах, обзавелся ХМ2. Надеюсь иметь РОИ от 30 процентов (без статов и при гораздо меньшем опыте в ноябре-декабре было 20%) с учетом вышеперечисленных аспектов. Также серьезно буду относиться к развитию скилла. Например сегодня читал материалы по МНОЖИТЕЛЮ БАБЛА - еще недавно они для меня были темным лесом.
В дальнейшей перспективе рассматриваю переход на 2,5 долларовые турниры с обычной структурой блайдов. Очень мне нравится структура призовых там. В принципе по БР этот турнир могу играть и сейчас, но как говорится "обжёгшись на молоке начинаешь дуть на воду". Еще там, думаю можно будет, в отличии от турбин воспользоваться двумя вышеназванными аспектами в полном объеме. Решил идти на этот лимит при БР от 600 долларов по двум причинам. 1. максимально сглаживание дисперсии 2. мультейблинг

Последний раз редактировалось Semiyoda; 14.01.2012 в 14:16.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием