Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 18:48   #13 (permalink)
PokerGod
Любитель жидкости

Записей в дневнике: 6
PokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this pointPokerGod is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
1 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 5

По умолчанию Re: $22 билет TCOOP за депозит в Покерстарс.

Я потерялся в твоих мыслях. О какой полставки идет речь? Я боюсь что ты просто что то не понимаешь.
Даже если турнир с ребаями покер рум ничего себе с этого лишнего не получает. Ребаи идут без fee, поэтому никакой выгоды покер рум с этого не имеет, всё идет в призовой фонд.
То есть если турнир 22 бакса ребайник, то с одного игрока покер рум зарабатывает 2 бакса, сколько он ребаев бы не совершил. Поэтому я и спрашиваю, в чем выгода то?
Насчет игроков, уже по моему всем вернули возможность играть нормальное кол-во столов и я не могу сказать, что это было не правильно решение с их стороны. Это был натуральный бунт, что надо было им делать смотреть как одни игроки мешают другим игрокам играть? Здесь всё неоднозначно.
А вот то что итальянские реги или французские не помню которые если не ошибаюсь за прошлый год 5 миллионов рейка старзам принесли устроили забастовку и перестали играть вот это удар по ним наверное будет.
Но я ушел в оффтоп уже.
PokerGod вне форума   Ответить с цитированием