Тема: А9 (сб)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 23:37   #12 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: А9 (сб)

Из пространного сообщения с вопросами и недоумениями я делаю вывод, что ты хочешь рецептов. А их нет, потому что лимперы, рейзеры, их позиции, динамика игры - все разное. Но я предлагаю тебе посидеть и потратить время на мысленное моделирование "дерева" возможных продолжений розыгрыша руки при различных твоих действиях. Т.е. о каждом участнике на каждом шаге думать "скорее всего он сделает ..., тогда дальше я (или кто за ним) делаем.... А может он поступит по-другому так-то и тогда... и так до конца руки (хотя отдаленные действия можно заменять интуитивной оценкой). На самом деле надо обязательно научиться похожим образом составлять свой план на руку прямо в процессе игры. А "заготовки" для него - это сначала оффлайн, а потом, когда еще нет рук за столом, но ты думаешь об оппонентах, и планируешь, как собираешься у них выигрывать с разными руками. Так что потом в самом розыгрыше план лишь уточняется.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием