Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 13:11   #44 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: МТТ репортаж

Можно подвести итоги: не одного итм, минус 9 долларов 10 центов и 120 фпп. Вышло 219 рук. Подробно рассмотрел их в ХМ. Критических раздач было совсем немного. Серьезных ошибок за собой не заметил. Давно мне так карта не заходила... Правда два раза заходили АА, но кроме блинов и немного сметаны ничем разжиться с ракетами не удалось. бало правда пара моментов, когда бил себя по рукам, чтобы не запушить с маргинальными руками... самое забавное что почти все эти раздачи я бы занес, но видимо просто не мой был день. Ключевые раздачи выложу в соответствуещем разделе для оценки специалистами.
Что могу добавить? Турбобакс играть, видимо буду и в следующую субботу, но максимально ограничу количество ребаев - тратить 9 долларов на эту лотерею явный перебор! Естественно буду играть вип 30к геренти. Точно откажусь от випа с баином 20 фпп.
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием