Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 00:51   #1 (permalink)
Пикассо
Легенда форума 2014

Записей в дневнике: 18
Пикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this pointПикассо is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Старзы не признали propokerpro моим аффом((

Я 6 января зарегистрировался на Старзах с кодом propokerpro.win. Сегодня решил поучаствовать в условно-бесплатном турнире из серии $7000 Invitational Series. Однако не смог зарегистрироваться, так как у меня не было соответствующего билета, о чём я немедленно сообщил в старзовский саппорт. Получил такой ответ:

"К сожалению, Ваша учетная запись "pikassoAA23" не привязана к аффилиату "propokerpro.win". Имя пользователя Вашего аффилиата - "asdasdasdffq", что к сожалению, нам ничего не говорит.

К сожалению, мы не сможем привязать Вашу учетную запись к аффилиату "propokerpro.win". Ключевой аспект сотрудничества между компаниями заключается в возможности игроков, которым аффилиат порекомендовал регистрацию на PokerStars, получать определённую выгоду. Таким образом, если на момент знакомства с аффилиатом у Вас уже имеется учётная запись на PokerStars, это значит, что Вы узнали о нашем покер-руме из какого-то другого источника, и по этой причине не сможете претендовать ни на какие привилегии от этого партнёрства."

Что это вообще за ересь? Что за asdasdasdffq??? Я точно вводил правильный бонус-код и указывал этот веб-сайт в разделе "откуда вы узнали о нас"...
Вопрос к администрации: возможно ли это как-то исправить?
Пикассо вне форума   Ответить с цитированием