Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 08:23   #1 (permalink)
remark
Новичок

remark is an unknown quantity at this point
По умолчанию время на игру

Подскажите пожалуйста сколько в среднем времени вы тратите на игровую сессию. Ну например: играю 3 раза в день по 1,5-2 часа или один раз 4 часа. В настоящий момент я не могу определиться как быть, стоит выработать определенный график и время для игры, или можно играть как только есть более менее свободное время. Второе, о чем мне хотелось бы узнать как определиться с завершением сессии, какой результат считать ее окончанием. Допустим:
1) отыграл 2 часа (в "+" или "0" или небольшой "-" не столь существенно, дистанция поправит, главное дисциплина)
2) сыграно за день 1000-5000 рук (в зависимости от мастерства и опыта) "+" или "-" как повезет (я еще фиш и только учись)
3) выиграл 5-500$, это условно, кто какую себе ставит границу (проиграл 3-5 полных стеков за день)
Что из этого наиболее верно (2 и 3 варианты мне кажутся предпочтительными, или я ошибаюсь?), может посоветуете что-то еще. Если сессия достаточно удачная стоит ли ее продолжать или все таки остановиться и не искушать судьбу дойдя до одного из трех вариантов?
remark вне форума   Ответить с цитированием