Тема: 10
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 11:02   #3 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: 10

Цитата:
Сейчас подучу теорию, практика для меня слишком дорогая.
Если сделать наоборот, сначала теория, а потом подкреплять практикой, то вот этого вопроса
Цитата:
Объясните мне, идиоту, как можно играть в "+"
не будет. И будет в принципе дешевле.
Хочешь выигрывать - начинай учиться.http://propokerpro.win/shkola/poker-shkola.htm Может что-то и выйдет. Я так говорю не от высокомерия, а потому что по факту только 5% из ВСЕХ играющих людей могут играть в плюс. Но при этом с разными школами и теориями знакомы гораздо больший процент игроков. Так что всё зависит от тебя. Для начала лучше ничего не изобретать, а использовать чужой опыт изложенный в статьях и книгах. Причём начинать лучше со статей в школе, потому что авторы книг наверное даже не предполагают, что можно играть нл5. У них всё начинается с нл100 а на НАНОЛИМИТАХ эти приёмы скорее принесут вред, чем пользу. Потому что надо уметь их использовать. Знать против кого и как.
Цитата:
Если и входишь в пот, то с натсами, карманками, AK и AQ, оппы, если не глупые, это понимают и, как правило, кроме блайндов, хрен что тебе достается
эта проблема решается игрой в позиции на оппонентов. Если они уже залезли в банк, то куда им деваться?

Последний раз редактировалось borr; 21.01.2012 в 11:10.
borr на форуме   Ответить с цитированием