Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 12:43   #8 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: время на игру

Жёсткого графика игры у меня нет. Это не является источником существования для меня.
Играю 6 столов, иногда 9 если вдохновение есть Но качественно всё продумать получается на 6 столах. В час примерно 450 рук. Какое-то время назад перестал себе ставить какие-то рамки по кол-ву рук в день. Покер это до конца Какая разница? сегодня больше, завтра меньше.
Отдыхаю по самочувствию, обычно через 2 часа получается
Ты не парься по поводу кол-ва рук и столов. Самое главное это принимать правильные решения, остальное наживётся. И без этого вобще игра в покер бессмысленна
Вырабатывай свой график как удобно.
Я щас играю на нижней планке нл10. Не могу никак стрик словить, чтоб подняться повыше и тут собственно анализировать-то нечего. АВС покер рулит. Я за тот год все основные моменты для себя прояснил. Щас только нужен контроль исполнения. И играть, играть, играть... в конце месяца подведу итог. Хотя какой в этом смысл? доползу до нл50, вот тогда можно заняться поплотнее. А до этих пор всё просто. Главное - дисциплина. Сколько времени уйдёт? да хрен его знает. Пусть всё идёт своим чередом. Главное никуда не свернуть.
И соблюдать правила БРМ
Анализировать вобще-то надо обязательно. Записывать ошибки, просматривать перед следующей игрой. Сколько бы времени это ни занимало. Это и есть процесс обучения. Всё остальное тупая катушка, по началу, по крайней мере.
Читаю в обед, ещё когда время появляется. Законченными главами. Сутки не резиновые, надо ещё успевать деньги зарабатывать
Вобще, если бы я ходил куда-то на работу, то считал бы что 3 часа в день на всё провсё о покере это хорошо. Жить за счёт игры ты возможно никогда и не будешь, а для полноценного систематического обучения в течение года, к примеру, этих трёх ежедневных часов было б достаточно. Это поначалу будет много ошибок, а потом уже проще. На нанолимитах просто нечему заморачиваться. Всё просто. Чаще жмёшь фолд - больше плюсуешь
borr вне форума   Ответить с цитированием