Тема: аааааа
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2012, 15:39   #10 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: аааааа

Жесть конечно, но это ж турниры. Тут и приз за победу больше и проигрыши тяжелее переносятся. Такие полосы бывают в любом виде игры. В кэше чётче проходит граница где нужно остановиться.
Какой смысл играть турниры, если так болезненно воспринимать такие повороты судьбы? Это реалии этой игры. Пора уже с этим примириться.
у меня последний даун начался с того, что мороны натягивали флеш с одной карты против моего сета тузов и другой раз королей. Методично так натягивали и дотянули таки. Потом я тильтовал и играл в ЛАГА но вовремя остановился...
А пару дней назад была такая хрень. Выставляюсь против оппа МСС на префлопе с АА, он открывает ДД, на к риверу на доске собрался стрит. Поделили. Через 10 минут выставляюсь против того же оппа снова АА префлоп. Он снова открывает ДД. Я собрал фуллхаус тузы-дамы, а он каре дамов.... и ничё... даже весело было... запомнил даже, хотел выложить для прикола, но поленился.

Последний раз редактировалось borr; 21.01.2012 в 15:48.
borr вне форума   Ответить с цитированием