Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 18:47   #1 (permalink)
Semiyoda
Маэстро

Записей в дневнике: 92
Semiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this pointSemiyoda is an unknown quantity at this point
По умолчанию Турнир за 5.5 долларов

Вчера отыграл вечернюю МТТ сессию из 4 турниров - за 3.3 доллара, один за 1.1, субботний вип с баином в 100 фпп и самый интересный за 5.5 долларов, на котором и остановлюсь подробнее. В ИТМ попал дважды - в випе удалось разжиться минимальными шестью баксами и в пятибаксовике. теперь по-порядку: во всех турнирах (за исключением баксового) шел довольно хорошо, но, как говориться не сложилось с большим заносом. И баксовичка вылетел довольно быстро. В трехбаксовом удалось отнять стек у фиша и с надеждой смотреть в будующее. Но префлоп заруба QQ в АК на весь стек выдала ривером А и мой, практически уже комфортный выход в призы отменился. В випе тоже удвоился пару раз, но затем мой стек изрядно похудел - пришлось пару раз выставляться в коин, чтобы не быть съеденным блинами. В итм все дело шло ко второму баблу, но...
А вот пятибаксовик дал мне много пищи для размышления - давно не играл за такими сильными столами - все регуляры (начиная с бабла) и половина из них сильно плюсовые. в других турнирах также столы были не сахарные, но там хоть было по паре фишаков за столом... Может все турниры на выходных такие, или мне просто так "повезло"?! Несколько дней играю МТТ по 2-3 доллара днем, так вот там состав, как я понимаю, просто сказка - практически все фиши или минусовые ребята...
Semiyoda вне форума   Ответить с цитированием