Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2012, 17:55   #5 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Постинг рук - сделать новый раздел?

Если честно у меня не так часто возникают вопросы вообще, тем более если учитывать что играю без статистики пока что (всё ещё) а что бы описать что я там подумал о конкретном оппоненте....так это по сути будет тоже самое. В смысле кто станет это читать? Все эти километры рук, с моей стороны, это с психа когда много проигрываю. А вообще могли бы и почитать шучу. Там где я играю ИНТЕРЕСНЫХ рук не может быть в принципе, в силу "мегауровня" игроков. Так вот и получается ))) Либо так, либо 1-2 в месяц и то...это мне она может показаться интересной, а спецы как обычно парой слов всё расставят по местам, так что и обсуждения не получится Насчёт "обидится" - за меня можете не переживать...
"-Привет Борис! За собаку не переживай
-Я и не переживаю.." (с) Snatch
Butch на форуме   Ответить с цитированием